Auction 758, Lot # 68
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY DATE, CA. 1980 Caja: circular de 25 mm Ø, en acero y oro amarillo de 14K, bisel acanalado, corona corrugada. Mica. Impermeable: 3 atm Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón y segundero central. Fechador a las 3:00 con cíclope. Graduación segundera periférica. Pulso: brazalete Jubilé en oro amarillo de 14K con broche deployant. Movimiento: automático, calibre 2030, serie 6248960 Estimado $25,000-30,000